设为首页  |  加入收藏
互动交流
当前位置: 首页>>互动交流>>咨询留言
  咨询留言
流水号: 查询密码:
流 水 号 20170924001 系统自动生成供查询使用
查询密码 * 请输入一个密码供查询使用
信件类型 *
标    题 *
姓    名 * 请输入你的真实姓名
固定电话 请输入你的固定电话以便我们和你联系
手    机 请输入你的手机以便我们和你联系
地    址 * 请输入你的收件地址以便我们和你联系
邮    箱 * 请输入真实的邮箱地址,系统会把流水号和查询密码发到你的邮箱
同意公开 同意公开那么你的信件会在网站上公开
内    容*
请输入验证码:
  来信选登更多
流水号 标题 时间 回复状态
20170915003 成绩单丢失如何初级证书领取 2017-09-15 已经回复
20170914003 2017年初级成绩单能不能在申请证书时领取 2017-09-14 已经回复
20170813002 兰州市成绩单什么时候领取? 2017-08-13 已经回复
20170810002 外省初级成绩单如何领取 2017-08-10 已经回复
20170603005 会从证是否取消 2017-06-03 已经回复
网站首页 | 联系我们 | 网站地图
| 您是第 位访问者

兰州市财政局主办     版权所有     兰州市财政局信息处承办