设为首页  |  加入收藏
互动交流
当前位置: 首页>>互动交流>>投诉举报
  投诉举报
流水号: 查询密码:
流 水 号 20170726001 系统自动生成供查询使用
查询密码 * 请输入一个密码供查询使用
信件类型 *
标    题 *
姓    名 * 请输入你的真实姓名
固定电话 请输入你的固定电话以便我们和你联系
手    机 请输入你的手机以便我们和你联系
地    址 * 请输入你的收件地址以便我们和你联系
邮    箱 * 请输入真实的邮箱地址,系统会把流水号和查询密码发到你的邮箱
同意公开 同意公开那么你的信件会在网站上公开
内    容*
请输入验证码:
  来信选登更多
流水号 标题 时间 回复状态
20170109003 国有企业违法行为 2017-01-09 已经回复
20161109001 会计证转出出问题,联系不到兰州财政局 2016-11-09 已经回复
20161014001 继续教育盖章窗口严重失职 2016-10-14 已经回复
20161012002 2016年兰州市气象局“三农”服务专项所需设备及软件采购项目 投诉函 2016-10-12 已经回复
20160819002 利息迟迟未还 2016-08-19 已经回复
网站首页 | 联系我们 | 网站地图
| 您是第 位访问者

兰州市财政局主办     版权所有     兰州市财政局信息处承办